평가한 작품들
마션평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.5