평가한 작품들
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.5
포화 속으로평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
헐크평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0