평가한 작품들
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0