평가한 작품들
용형호제평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.5
색즉시공평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.5
품행 제로평가함 ★ 2.5
13 구역평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 3.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.5