평가한 작품들
꼬마 니콜라의 여름방학평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔 2평가함 ★ 2.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.5