평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
여자를 울려평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
대세는 백합평가함 ★ 3.5
엄마평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 2.5- 더 러버평가함 ★ 3.5
호구의 사랑평가함 ★ 4.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.0
애인 있어요평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 3.5