평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
인연 만들기평가함 ★ 3.5
스타의 연인평가함 ★ 3.0- 패밀리평가함 ★ 3.0
- 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
돈의 화신평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 2.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.5