영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
마인드헌터 시즌 1
평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1
평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1
평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1
평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1
평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1
평가함 ★ 4.0
청춘시대 2
평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행
평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정
평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥
평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕
평가함 ★ 4.5
미유키
평가함 ★ 4.5
슬로우 스텝
평가함 ★ 2.5
터치
평가함 ★ 4.0