평가한 작품들
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
월간남친평가함 ★ 3.0
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 2.5
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 3.0
가정부 미타평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.5
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 2.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0