평가한 작품들
듄평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5