영화
평가
593
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 1.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5
컨택트평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.5