평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 2.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0