평가한 작품들
레드 제플린의 탄생평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
릴리스 페어: 숨겨진 이야기평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
커브평가함 ★ 2.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
황혼의 사무라이평가함 ★ 3.5
위대한 유산평가함 ★ 2.5
똥개평가함 ★ 3.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
인 더 하우스평가함 ★ 3.5
태양의 노래평가함 ★ 3.0
인사이드 르윈평가함 ★ 5.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 3.0