영화
평가
360
패밀리 맨평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 3.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 2.5
굿타임평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
어바웃 레이평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 5.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
덤플링평가함 ★ 2.0