평가한 작품들
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 3.5
최악의 하루평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
유스평가함 ★ 3.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.0
새평가함 ★ 4.5
시간이탈자평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
나를 잊지 말아요평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
트럼보평가함 ★ 4.0