평가한 작품들
타워평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 3.0
동감평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 3.0
용의자X평가함 ★ 3.5
슈퍼배드평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0