평가한 작품들
클래식평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 스포일리아평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
로비평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 1.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
대홍수평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 1.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.0
죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.5