평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.5
고래와 나평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0