평가한 작품들
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 2.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0