시리즈
평가
115
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
머니게임평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.0- 이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 4.0