시리즈
평가
178
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 비탄의 망령은 은퇴하고 싶다 part 2평가함 ★ 2.5
게임 센터 소녀와 이문화 교류평가함 ★ 2.5
루리의 보석평가함 ★ 4.0
푸니르는 귀여운 슬라임 2기평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
여친, 빌리겠습니다 2기평가함 ★ 2.5
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 1.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
하늘색 유틸리티평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
꽃은 피어난다, 수라와 같이평가함 ★ 3.5
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 3.5
아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 2.5
길드의 접수원인데, 야근이 싫어서 보스를 혼자 토벌하려고 합니다평가함 ★ 2.5