영화
평가
19
페라리평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
비상선언평가함 ★ 1.5
바빌론평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0