시리즈
평가
169
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
발칙하게 고고평가함 ★ 2.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 4.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 3.0
미추리 8-1000평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
혜미리예채파평가함 ★ 3.5- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0