영화
평가
295
지옥만세평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 1.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
그물평가함 ★ 3.5
한공주평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5- 폭설평가함 ★ 2.0
윤희에게평가함 ★ 2.5
프로젝트 Y평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 5.0
아무도 모른다평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.5
해치지않아평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5