영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
덱스터 시즌 4
평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4
평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3
평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2
평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.0