평가한 작품들
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
세렌디피티평가함 ★ 3.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 4.0
베를린 천사의 시평가함 ★ 3.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 3.0
크래쉬평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0- 블랙평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
하나와 앨리스평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0