평가한 작품들
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
서프러제트평가함 ★ 4.5
퀸 크랩평가함 ★ 3.5
특급 비밀평가함 ★ 3.0
너자 2평가함 ★ 2.5- 초속5센티미터 X 특별영상 '어느 봄의 기억'평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
몬테크리스토 백작평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
리틀 아멜리평가함 ★ 4.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0
극장판 총집편 걸즈 밴드 크라이 청춘광주곡평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0- 시스터평가함 ★ 2.5