평가한 작품들
오션스 트웰브평가함 ★ 3.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0