평가한 작품들
글래디에이터평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
하우스메이드평가함 ★ 4.0
하트브레이크 에이전시평가함 ★ 1.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
신의악단평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0