시리즈
평가
439
레이디 두아평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
영거 시즌 5평가함 ★ 4.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 2.5
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 3.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 5.0
친애하는 X평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.0
마드리드 모던걸 시즌 3평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
- 환승연애 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 1.0