평가한 작품들
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
인비저블맨평가함 ★ 3.5
방법: 재차의평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.0
로봇, 소리평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 2.0
프리즈너스평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
엑소시스트평가함 ★ 3.5
명당평가함 ★ 2.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
보안관평가함 ★ 2.5
목격자평가함 ★ 3.0
장산범평가함 ★ 1.5
서울역평가함 ★ 1.5
연가시평가함 ★ 4.0
봉이 김선달평가함 ★ 3.0