평가한 작품들
집시평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0