평가한 작품들
너바나 더 밴드평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.0
시인평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
더 모먼트평가함 ★ 2.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
마티 슈프림평가함 ★ 4.5
웃음 뒤에 우리평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
누벨바그평가함 ★ 3.5
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0