시리즈
평가
300
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
그랜드 호텔 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 더 미들 시즌 2평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 6평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 2평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 2.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
스캔들 시즌 3평가함 ★ 3.0
스캔들 시즌 2평가함 ★ 3.0