평가한 작품들
이산평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 3.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.5