영화
평가
126
카포티평가함 ★ 4.0
올리버 스톤의 킬러평가함 ★ 4.0
아임 낫 데어평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
블레이드 러너평가함 ★ 5.0
공각기동대 S.A.C Solid State Society 3D평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
오! 수정평가함 ★ 4.0
파니 핑크평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
컨테이젼평가함 ★ 4.0
영웅평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 5.0
치코와 리타평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0