시리즈
평가
66
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
더 페이퍼평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 4.5
미카미 선생님평가함 ★ 1.5
디지몬 세이버즈평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.5