시리즈
평가
21
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
골 때리는 그녀들평가함 ★ 4.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 5.0
트링킷 시즌 2평가함 ★ 4.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어 미평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.0
안녕 드라큘라평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
트링킷 시즌 1평가함 ★ 4.0