평가한 작품들
이웃집 토토로평가함 ★ 2.0
연애의 목적평가함 ★ 2.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
26년평가함 ★ 2.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 1.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 5.0
좋아해줘평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0