영화
평가
34
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.5
헤어스프레이평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 2.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 2.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 1.5
아멜리에평가함 ★ 4.0