평가한 작품들
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 1.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 2.0
거북이 달린다평가함 ★ 1.0
아수라평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 2.0
시간이탈자평가함 ★ 2.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
스텝 업평가함 ★ 4.5
쌍화점평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 2.0
더 셰프평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 1.5
위험한 상견례평가함 ★ 2.5
집으로...평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 4.0