시리즈
평가
199
플루토평가함 ★ 4.0- 파워레인저 와일드스피릿 시즌 31평가함 ★ 3.0
- 파워레인저 엔진포스평가함 ★ 3.5
파워레인저 트레저포스평가함 ★ 3.5
파워레인저 SPD평가함 ★ 4.0- 파워레인저 다이노썬더평가함 ★ 3.5
- 파워레인저 애니멀포스평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.5- 러브라이브! 1기평가함 ★ 3.5
- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
- 케이온!평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5- 그 날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5- 디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 3.5