평가한 작품들
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
첨밀밀평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
만추평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0