평가한 작품들
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
그르바비차평가함 ★ 4.5
하나비평가함 ★ 4.5
양철북평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
아들의 방평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
블레이드 III평가함 ★ 3.5
천녀유혼평가함 ★ 4.5
내셔널 트레져평가함 ★ 2.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 2.5
데스 노트평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
소용돌이평가함 ★ 2.5
오멘 2평가함 ★ 2.5