평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0