시리즈
평가
118- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.0
꽃이 피는 첫걸음평가함 ★ 3.0- 기어전사 덴도평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.5- 세이크리드 세븐평가함 ★ 2.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 3.5- STAR DRIVER 빛의 타쿠토평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 2.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 2.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.0- 달빛천사평가함 ★ 2.5
- 아따아따평가함 ★ 3.5
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 4.0
클라나드평가함 ★ 3.5