영화
평가
22- 스케이트보드 타는 영화평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
히말라야평가함 ★ 2.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 2.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.0