시리즈
평가
22
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0