영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
해운대
평가함 ★ 5.0
올드보이
평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로 2
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 5.0
신세계
평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.0
박수건달
평가함 ★ 1.5
스물
평가함 ★ 5.0
괴물
평가함 ★ 5.0
타짜
평가함 ★ 4.5
써니
평가함 ★ 4.0
추격자
평가함 ★ 5.0