평가한 작품들
사도평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
제보자평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.5